Один ученик вычислил степень числа "2" с показателем "K" ,где "K" - чётное число. Второй ученик

возвёл полученное число в степень с показателем "P" , где "P"- -чётное число. Он получил 256. Найдите хотя бы одну пару значений "k", "P", которые могли использовать школьники.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

2^4=16, 16^2=256

k=4, p=2

2^2=4, 4^4=256

k=2, p=4

Отвечает Седлов Кирилл.
    Ответ:К будут 4   P будет 2 парапарапам