Вычислите рациональным способом √62500


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

=√25²*10²= 25*10=250

ттттттттттттттттттттттттттт

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:√62500=250

Объяснение: