0,2(7 – 2у) = 2,3 – 0,3(у – 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Объяснение:

лови ответ ☞ ̄ᴥ ̄☞689786


Отвечает Спартак Кирилл.

1,4-0,4=2,3-0,3у+1,8

1,4-0,4у=4,1-0,3у

-0,4+0,3у=4,1-1,4

-0,1у=2,7

у=-27