Вероника заплатила за покупки в магазине 1650 рублей причём на продукты она потратила 60% всей

суммы сколько рублей она потратила на продукты ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.

Ответ:

990 руб.

1650 - 60% = 660 - На другое

1650 - 660 = 990 - На продукты

Отвечает Колодешникова Дарья.

Ответ:

1)1650:100=16,5

2) 16,5×60=990