Выполните умножение 35х⁴ 9у-------- * --------18у² 14х²


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

Объяснение:

35x^2× 9y/18y^2×14=

35x^2×y/2y^2×14=

35x^2/2y×14=

5x^2/2y×2=

5x^2/4y