(5√5-√12)•(2-√5)+7√3=22√5-49+7√=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

Ответ:

(5×√(5−√(12)×(2−√(5)+7×√(3=225−49+7√))))

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

Объяснение:

(5√5 - √12) • (2 - √5) + 7√3 = 22√5 - 49 + 7

10√5 - 25 - 4√3 + 2√15 + 7√3 = 22√5 - 42

10√5 - 4√3 + 2√15 + 7√3 - 22√5 = -42 + 25

-12√5 + 3√3 + 2√15 = -17