Х+х, мұндағы х=0,09;​


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

0.18

Объяснение:

х+х=2х

2×0.09=0.18

Отвечает Зайденберг Анна.

Ответ:

х+х=?

х=0.09

0.09 + 0.09 = 0.18