7⁻⁴*7⁻⁴/7⁻¹³ решите вот это


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

7^5

Объяснение:

7^-4×7^-4/7^-13=7^-4×7^-4+7^13=7^-4-4+13=7^5

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ: 16807

Объяснение: