Розвязати графічно х+у=7. Х-у=1 и х+у=7. Х-у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

4+3=7=x+y=7

6-5=1=x-y=1

Отвечает Васильева Лидия.

Какой класс?, я не могу понять((