2 в степени х= 3 в степени х задание-решить! пожалуйста,помогите!)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

показатель одинаковые, основания разные, но т. к. а^0=1, то х=0

2^0=3^0

Отвечает Назаров Олег.

х=0, т.к. любое число в степени 0 равно 1