6z+3=66+3z плиииз надо


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Макс.

Ответ:

6z+3=66+3z

6z+3-3z=66

6z-3z=66-3

3z=66-3

3z=63

z=21

Если что 21 вышло потому что 63 разделили на 3