- 2/7 * x = - 1/6 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеров Данияр.

Ответ:-2/7(х)= -1/6

х= (-1/6)(-2/7)

х=7/1

Объяснение:

Отвечает Джариков Самандар.

Ответ:

x = \frac{7}{12}

Объяснение:

-\frac{2}{7} * x =-\frac{1}{6}

x =  -\frac{1}{6}  (-\frac{7}{2}  )

x = \frac{-(-7)}{6*2}

x = \frac{7}{12}