Разложить на множители: 16х²-49 * срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ: (4x-7 )• (4x+7)

Отвечает Вьюнова Юля.

Ответ16х2-49=(4х-7)(4х+7)

Объяснение:a2−b2=(a−b)(a+b)  брала  эту формулу