12x=3помогите поэайлуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Vetiorets Alina.

Объяснение:

12х=3

х=3/12=1/4=0,25.

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

х = 1/4

Объяснение:

12х=3

х= 3/12

х = 1/4