Помогите!! 101*65+9-21+22=


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Полина.
101*6=6565
6565+9=6574
6574-21=6553
6553+22=6575
Ответ: 6575
Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

101*65+9-21+22=6575

Пошаговое объяснение:

1) 101*65=6565

2) 6565+9=6574

3)6574-21=6553

4) 6553+22=6575