Знайдіть інтервали монотонності функції у=1/3х3-1/2х2-2х+3; у=х4/4-х3/3+1/2 пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

Ответ:

у=4х-3+8/16-6+2=16

Объяснение:

у=1/3+5/3-4/9=62