Решите уравнение. СРОЧНО!!!!!! 7,2x+5,4= -3,6x -5,4 Варианты ответа: 1 –1 3 –3


Ответы на вопрос

Отвечает Киценко Таня.

7,2x+5,4=-3,6x -5,4

7,2x+3,6x=-5.4-5,4

10,8x=-10,8

x=-10,8/10,8

x=-1

Отвечает Александр Литвинов.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

7,2x+5,4= -3,6x-5,4

7,2x+3,6x= -5,4-5,4

10,8x= -10,8

x= -1