Линейное уровнение с графиком x-y=1 x+2y=7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Мария.

Ответ:(3;2)

Объяснение:

X=1+y

1+y+2y=7

3y=6

y=2

X=1+2=3

1.у=х-1

Точки (0;-1) и (3;2)

2. у= 3.5-0.5х

Точки (0;3.5) и (3;2)

Отвечает Куприянова Лиза.
Ответ (3;2)..................