(5b-4x)(5b+4x)= 24a(a-2)-(a-4)= 22(b+1)-4b=двойка сверху это квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Нурик Нурик.
(5b)^{2}-(4x)^{2}=25b^{2}-16x^{2}
4a(a-2)-(a^{2}-8a+16)=4a^{2}-8a-a^{2}+8a-16=3a^{2}-16
2(b^{2}+2b+1)-4b=2b^{2}+4b+1-4b=2b^{2}+1