Розв’яжіть рівняння 2х + а = х + а відносно х.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.

2x+a=x+a\\\\2x-x=a-a\\\\x=0\; ,\;\;  esli\; a\in (-\infty ,+\infty )

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

2х-х=а-а

х=0

Объяснение: