3+x-2-x при 2 Подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Максимовская Катя.

Ответ:

3+2-2-2 = 5-4 = 1

Объяснение:

Отвечает Ахметсафин Макс.

Ответ:1

Объяснение:

3-2+х-х=1