Объем прямоугольного параллелепипеда равен V cм³, стороны его основания равны 5см и 3см , а высота

-a см Задайте формулой зависимость V от a. Полное решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

S = w*g*h = 5*3*a = 15*a

Объяснение: