7-5x=x-2 help me помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.

Ответ:

7-5х=х-2

-5х-х=-2-7

-6х=-9

Х= 9/6

x=3/2

x=1.5