(y+4)^2=9 hellllllp ppppppp0pp


Ответы на вопрос

Отвечает Konovalov Temik.

(y+4)²=9

у²+8у+16=9

у²+8у+7=0

D=b²-4ac=64-28=36

x₁=(-b+√D)/2a=(-8+6)/2=-1

x₂=(-b-√D)/2a=(-8-6)/2=-7