-5,7-(-1,3) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.
-5,7-(-1,3)=-5,7+1.3=-4,4
Отвечает Быцко Ангелина.
Ответ: -5,7-(-1,3)=-4,4