өрнегінің 150% ын тап.


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Евгений.
=\frac{6.62^2+3.38(5.4+1.22)}{(20.1-13)(20.1+13)+33.1*12.9} = \\ \\ \frac{6.62^2+3.38*6.62}{7.1*33.1+33.1*12.9} =\frac{6.62(6.62+3.38)}{33.1(7.1+12.9)} =\frac{6.62*10}{33.1*20} = \frac{6.62}{66.2} =0.1 \\ \\ \\


0.1*150/100=0.15