Раскрой скобки и упрости выражение. −(7x+8,4y)−(−12y−7,6x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.
-(7x+8,4y)-(-12y-7,6x) =  -7x-8,4y+12y+7,6x = (-7x+7,6x) - (8,4y+12y) =

= 0,6x - 3,6y.


Ответ: 
0,6x-3,6y
Отвечает Мирный Юрий.
Все на листке)
удачи :)