X -5x + 4 =0люди пліс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ирина.

Ответ:

x = 1

Объяснение:

-4x = -4

x = 4/4

x = 1

Отвечает Магомедова Камилла.

Ответ: х=1

Объяснение:

x -5x + 4 =0

х-5х=-4

-4х=-4

х=-4:(-4)

х=1