Выразите углы п/8;3;100;0,8;5п/2 через градусную меру


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
Π/8=180/8=22,5°
π/3=180/3=60°
π/100=180/100=1.8°
π/0,8=180/0,8=225°
5π/2=5*180/2=450°