Б)9у-у²=0,г)х³-х²=0 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО)


Ответы на вопрос

Отвечает Gurdzhinyan Evelina.
Б) 9y-y2=0.
y(9-y)=0
y=0; 9-y=0
-y=-9
y=9
г)x3-x2=0
x2(x-1)=0
x2=0; x-1=0
x=1