Реши линейное уравнение: 0,4+9+(−4,36y)=14+0,4−9,36y


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ: 1

Объяснение:

0,4+9-4,36у=14+0,4-9,36у

-4,36у+9,36у=14+0,4-9-0,4

5у=5

у=1