Серед наведених виразів укажіть той, що дорівнює числу √50​


Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{50} =\sqrt{25*2} =5\sqrt{2}

как то так.