Розвяжіть систему рівнянь (5x+3y=7 (-2x+4y=-8 CРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

Объяснение:

все на фото))))))))))


Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ: {5x+3y=7|×2 {10x+6y=14

{-2x+4y=-8|×5 {-10x+20y=-40

Прибавим

26y=-26

y=-1

5x-3=7

5x=10

x=2

Ответ: (2;-1)

Объяснение: