Преобразуйте в многочлен а) (3b+2)^2 б) (3x-a)^2 в) (x+4)(x-4) г) (5a-3b)(5a+3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубышев Ренат.
Решение смотри на фото

Отвечает Звездина Лиза.
А) (3в+2)²=9в²+12в+4
б) (3х-а)²=9х²-6ха+а²
в) (х+4)(х-4)=х²-2²