Разложите на множители б) 4a^2-25 г) 9a^2-4b^2 е) 25x^2-y^2 з) 1-36a^2 ^-это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Больбух Дмитрий.
Б) 4a^2-25=(2а-5)(2а+5)
г) 9a^2-4b^2=(3а-2b)(3а+2b)
е) 25x^2-y^2=(5х-у)(5х+у)
з) 1-36a^2=(1+6а)(1-6а)