Виконайте дії 10/a:5/a квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

2а.

Объяснение:

10/а : 5/а² = 10/а • а²/5 = (10•а²)/(а•5) = (2•а)/(1•1) = 2а.