Макар написал полный квадрат, а потом спрятал последнее число. отгадай числоx^2+6x+?​


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

x² + 6x + y = 0

x1+x2=-6

x1×x2= y

y=9