(?+?)(4а^2-?+36в^2)=8а^3+216в^3 (mn^2-?)(?+?+r^6)=m^3n^6-r^9


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Никита.

Ответ:

1. (2а+6b)(4a^2-12ab+36b^2)=8a^3+216b^3

(mn^2-r^3)(m^2n^4+m^2n^4r^3+r^6)=m^3n^6-r^9