Освободитесь от ирроциональности в знаменателе: 4/√7​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Объяснение:

Решение на фото........


Отвечает Мордвина Диана.

Ответ:

4/√7=4*√7/√7*√7=4√7/7