СРОЧНО!!! решите квадратное уравнение пожалуйста5х=3х в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Макс.

решение в приложенном файле


Отвечает Цыба Ваня.
5х-3х2=0

х(5-3х)=0

х=0 или 5-3х=0; х=5/3