Помогите пожалуйста Алгебра 10 баллов x-2/x+1 - x+6/x-2 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.

x-2/x+1-x+6/x-2=1\\4/x-2=0\\2/x=1\\x=2