Чему равен периметр прямоугольника одна сторона которого равна X см.,а другая на 3 см меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

(x*2) + ((x-3) *2)
Я точно не знаю, может поможет 

Отвечает Сінчук Рома.

х-это большая сторона

х-3-это меньшая сторона прямоугольника

Р=2x-(x-3)=2x-x+3=x+3