Разложить на множители 14 - 14n2 (в квадрате) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.

14 - 14n² = 14(1 - n²) = 14(1 - n)(1 + n)

Отвечает Иванова Катя.
14 (1 - n2 (в квадрате).
Вынести за скобку 14 надо.