Обчислити 2^8 * 7^7 / 14^6


Ответы на вопрос

Отвечает Лядов Слава.

\displaystyle \tt \frac{2^8\cdot7^7}{14^6}=\frac{2^8\cdot7^7}{7^6\cdot2^6}=2^2\cdot7=4\cdot7=\bold{28}

Ответ: 28