А) 2х в 3 степени -50х Б) 1000-x в 8 степени В) (2х-5) во 2 степени -(х+5) во 2 степени Г)

32-48х+18х во 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

а)2х³-50х=2х(х²-25)

в) (2х-5)²-(х+5)²=4х²-20х+25-х²-10х-25=3х²-30х=3х(х-10)

г) 32-48х+18х² = 2(16-24х+9х²)=2(4-3х)²