2^10*3^6:6^5 Все еще алгебра(((


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Егор.
Надеюсь, всё понятно)

Отвечает Блок Иван.
\frac{2^{10}\cdot3^6}{6^5}=\frac{2^5\cdot2^5\cdot3^5\cdot3}{6^5}=\frac{(2^5\cdot3^5)\cdot2^5\cdot3}{6^5}=\frac{(2\cdot3)^5\cdot2^5\cdot3}{6^5}=\frac{6^5\cdot2^5\cdot3}{6^5}=2^5\cdot3=\\\\=32\cdot3=96.