Помогите решить: 5x во второй степени( 3x-x в седьмой степени) . Заранее спасибо ! = )


Ответы на вопрос

Отвечает Каратуша Алёша.

5x^2*(3x-x^7)=5x^2*3x-x^7=5x^2*2x^7=10x^9