Решите уровнение n²+2n+1=0 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.

n²+2n+1=0

D=2^2-4*1*1=4-4=0

n(1;2)= -2/2= -1

n = -1

Отвечает Конева Алёнка.

Ответ:

n²+2n+1=0

(n+1)²=0

n+1=0

n=-1