Упростить:(2-m)(-m-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:m^2-4

Объяснение:

(2-m)(-m-2)​=-(2-m)(2+m)=-(4-m^2)=m^2-4

Отвечает Трубина Анастасия.

Ответ:

(2-m)(-m-2)

-2m+m²-4+2m

n²-4