Подкоренное выражение v44*40*11 с подробностями


Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллин Рафаэль.
44 = 4*11
44*40*11 = 4*11*11*4*10
√(44*40*11) = 4*11√10 = 44√10
Отвечает Хужин Диёр.
√44*40*11=√11*4*4*10*11=4*11√10=44√10